FER EXPERT

L’esprit toujours orienté vers le client, Fer Expert est la solution de tous vos besoins en termes de formations, sécurisation, travaux et suivi technique de vos chantiers.


Personne(s) à contacter

  • Michel De Maria - Gérant Travaux voie / MOE / Assistance MOA - 06 64 64 85 29 - michel.de-maria@fer-expert.fr
  • Jérôme Orain - Gérant Sécurisation chantiers - 06 64 63 94 22 - jerome.orain@fer-expert.fr
  • Arnaud Weber - Directeur Exploitation Sécurisation chantiers - 06 62 88 61 98 - arnaud.weber@fer-expert.fr
  • Guillaume Bodiguel - DRH / Responsable Organisme Formation - 06 62 72 65 05 - guillaume.bodiguel@fer-expert.fr
  • Manuel Malaquin - Chef de Secteur GBA / AATTx / S9 - 07 70 22 39 88 - manuel.malaquin@fer-expert.fr
  • Vincent Trossail - Chargé d'Affaires Annonces, végétation, topo - 06 71 18 79 12 - vincent.trossail@fer-expert.fr
  • Luc Audiger - Chargé d'Affaires SE HMT / AP LAM / AP S9 / AP PN / Caténaire - 07 62 06 42 32 - luc.audiger@fer-expert.fr